Эрика Эндерс

Без Категории

Опубликовано: 8 июля 2021 г. / Изменено: 8 июля 2021 г. Эрика Эндерс

Как бы вы себя чувствовали как женщина, если бы вам сказали войти в сферу, в которой доминируют мужчины? Вы бы чувствовали себя непринужденно? Верите ли вы, что у вас есть шанс на победу? Однако отдохните от мыслей, потому что одна из таких женщин не только выбрала карьеру, в которой доминируют мужчины, но и стала трехкратной чемпионкой мира. И эту женщину зовут Эрика Эндерс.

36-летний игрок не только выиграл три чемпионата мира NHRA, но и установил другие рекорды. Действительно, только в 2005 году Эндерс выиграла больше гонок, чем любая другая гонщица за всю историю этого вида спорта.

В результате Эрика - лучшая гонщица в истории NHRA Pro Mod и одна из лучших гонщиков в целом виде спорта. Однако как уроженец Техаса добился таких успехов в спорте, в котором доминируют мужчины?

Таблица биографии / вики

Элизабет Юбердо сейчас

Эрика Эндерс | Товары и чистая стоимость

ЗАГОЛОВОК: Машины Эрики Эндерс (ИСТОЧНИК: Quartermax.com)

По состоянию на 2020 год Эрика заработала 1,5 миллиона долларов в результате своей гоночной карьеры. Кроме того, Эндерс владеет собственной линией гоночных товаров, которая приносит ей тысячи долларов каждый год.

36-летняя девушка зарабатывает 500 000 долларов в год в своей нынешней команде Elite Motorsports.

Кроме того, будучи многократным чемпионом в различных соревнованиях, Эрика выиграла значительную сумму за свои титульные победы.

Эндерс также продает свою собственную линию гоночной одежды, которая продается в розницу в среднем по 35 долларов. Если вы заинтересованы в приобретении ее товаров, приглашаем вас посетить eBay или nitrofishracing, где вы все узнаете.

Ранние годы, семья и кино

Эрика Ли Эндерс Стивенс родилась в Хьюстоне, штат Техас, 8 октября 1983 года в семье Грега и Джанет Ли Эндерс. Эндерс мечтала о гонках с детства.

Действительно, уроженка Техаса и ее сестра Кортни Эндерс в детстве часто соревновались на велосипедах.

Enders Подростковый возраст

В результате Эрика рано пристрастилась к скорости. Качество, которое со временем поможет ей стать четырехкратной чемпионкой мира.

Действительно, Эндерс выиграл чемпионат Дивизиона 4 младших драгстеров в возрасте девяти лет. К тому времени, как Эрика завершила свою юношескую карьеру, Эрика уже выиграла ошеломляющие 37 гонок.

Кроме того, если вам интересно узнать больше о 36-летней девушке, вы можете посмотреть фильм Диснея «В пути», который представляет собой биографию ее жизни.

Эрика Эндерс | Карьера в автоспорте

ЗАГОЛОВОК: Эрика Эндерс как спортсмен (ИСТОЧНИК: Playerswki.com)

36-летняя спортсменка начала свою профессиональную карьеру в нежном шестнадцатилетнем возрасте, когда вышла в финал своего первого национального турнира в Хьюстоне.

В результате Эрика стала самым молодым финалистом национальных соревнований NHRA, что принесло ей титул Спортсмена года NHRA.

После этого Эндерс столкнулась с четырьмя тяжелыми годами, в течение которых она оттачивала свои навыки победителя. В конце концов уроженец Техаса выиграл первую гонку в классе Super Gas в Хьюстоне в 2004 году.

Эрика быстро преодолела множество вех, в том числе стала первой женщиной, участвовавшей в гонках в категории Pro Stock NHRA с 1993 года, первой женщиной, прошедшей квалификацию в финальный раунд Pro Stock, и первой женщиной в истории NHRA, прошедшей квалификацию в лучшей половине Pro Stock. Поле акций.

Чтобы подчеркнуть невероятные достижения Эндер, в 2005 году она выиграла больше гонок, чем любые другие женщины-гонщики вместе взятые за всю историю NHRA Pro Stock. Точно так же Эндерс стала первой женщиной-пилотом, прошедшей квалификацию на Pro Stock в 2006 году.

Кроме того, 36-летний гонщик установил новый национальный рекорд скорости Pro Stock - 213,57 миль / ч (343,71 км / ч).

Хайден Алан

Что еще более примечательно, она победила чемпиона серии Nascar Sprint Cup 2004 Курта Буша в первом раунде соревнований.

У вас может возникнуть соблазн поверить, что уроженец Техаса на этом этапе своей рекордной серии подошел к концу.

С другой стороны, Эрика только начинала свой путь, когда стала первой женщиной, выигравшей чемпионат мира NHRA Pro Stock в 2014 году.

36-летняя спортсменка вошла в историю, когда стала первой женщиной-гонщиком, защитившей титул, выиграв чемпионат мира NHRA Pro Stock World Championship второй год подряд.

До этого Эндерс добивалась успеха только в области, где доминировали мужчины, что подчеркивало ее достижения.

Однако после 2015 года ее фантастическая полоса прекратилась, поскольку она столкнулась, возможно, с худшим периодом своей карьеры.

Несмотря на это, Эрика установила новый рекорд скорости NHRA Pro Mod - 260 миль в час. Однако после четырех лет без трофея уроженка Техаса изменила свое состояние в 2019 году.

Чтобы уточнить, 36-летняя девушка выиграла чемпионат NHRA Pro Mod Championship, что сделало ее единственной женщиной, выигравшей три мировых титула.

Возраст, рост и размеры Эрики Эндерс

Эрика родилась в 1983 году, сейчас ей 36 лет. В 16 лет она начала свою профессиональную карьеру и с тех пор выиграла три чемпионата в 2014, 2015 и 2019 годах.

К сожалению, несмотря на все наши усилия, нам не удалось найти надежные данные о ее весе или измерениях тела.

Однако, основываясь на ее фотографиях в Instagram, мы считаем, что 36-летняя гонщица регулярно ходит в тренажерный зал, поскольку выглядит подтянутой и здоровой.

Большинство людей считают, что гонщикам не обязательно быть в хорошей форме, потому что они проводят всю свою жизнь в машине. Напротив, перегрузки, испытываемые гонщиками при торможении и поворотах, создают большую нагрузку на тело.

Паулина Герзон зубы

Действительно, гонщики Формулы 1 обычно теряют четыре кг после каждой гонки, что примечательно.

Эрика Эндерс | Брак, муж и дети

ЗАГОЛОВОК: Эрика Эндерс с мужем (ИСТОЧНИК: biogossipy.com)

Эрика Стивенс счастлива в браке с Ричи Стивенсом-младшим. Пара поженилась 7 декабря 2012 года, вскоре после того, как Эндерс выиграла свой первый национальный турнир Pro Stock.

Пара встречалась более трех лет до свадьбы. Ричи, с другой стороны, не мог больше ждать и сделал предложение 36-летней девушке, когда она была наиболее счастлива.

Безусловно, спасибо Стивенсу; он один проницательный человек. Вдобавок у них была прекрасная свадьба, на которой присутствовали близкие им люди.

Кроме того, два неразлучника считаются самой горячей парой в дрэг-рейсинге, так как Ричи сам занимается дрэг-рейсингом.

В результате они оба осознают, чем нужно пожертвовать, чтобы стать профессиональным гонщиком. В результате их отношения оставались стабильными на протяжении 11 долгих лет.